Kontaktpersonen

Geschäftsführung

Portrait der Geschäftsführerin Friederike Gottenströter-Kairies

Friederike Gottenströter-Kairies

Geschäftsführung

+49(0)5101-5886-0
info@wackerhagen-buero.de

Portrait des Geschäftsführers Werner Gottenströter

Werner Gottenströter

Geschäftsführung

+49(0)5101-5886-0
info@wackerhagen-buero.de

Vertrieb

Portrait des Vertriebsmitarbeiters Joachim Hansch

Joachim Hansch

Vertrieb

+49(0)5101-5886-191
j.hansch@wackerhagen-buero.de

Portrait des Vertriebsmitarbeiters Philipp Kolb

Philipp Kolb

Vertrieb

+49(0)5101-5886-221
p.kolb@wackerhagen-buero.de

Portrait des Vertriebsmitarbeiters Manfred Lebich

Manfred Lebich

Vertrieb

+49(0)5101-5886-275
m.lebich@wackerhagen-buero.de

Portrait des Vertriebsmitarbeiters Sven Zimmermann

Sven Zimmermann

Vertrieb

+49(0)5101-5886-251
s.zimmermann@wackerhagen-buero.de

Produktions- und Betriebsleitung

Portrait des Betriebs- und Produktionsleiters Christian Hebbel

Christian Hebbel

Produktions- und Betriebsleiter

+49(0)5101-5886-278
c.hebbel@wackerhagen-buero.de

Arbeitsvorbereitung

Rudolf Bonifacius

Projektleiter

+49(0)5101-5886-231
r.bonifacius@wackerhagen-buero.de

Portrait des Projektleiters Martin Holtmann

Martin Holtmann

Projektleiter

+49(0)5101-5886-181
m.holtmann@wackerhagen-buero.de

Portrait des Projektleiters Rainer Kolb

Rainer Kolb

Projektleiter

+49(0)5101-5886-279
r.kolb@wackerhagen-buero.de

Portrait des Projektleiters Karsten Schulze

Karsten Schulze

Projektleiter

+49(0)5101-5886-261
k.schulze@wackerhagen-buero.de

Portrait des Projektleiters Tim Kluth

Tim Kluth

Projektleiter

+49(0)5101-5886-211
t.kluth@wackerhagen-buero.de

Planung

Antje Pegger

Planung

+49(0)5101-5886-276
a.pegger@wackerhagen-buero.de

Portrait der Innenarchitektin Jennifer Erich

Jennifer Erich

Planung

+49(0)5101-5886-273
j.erich@wackerhagen-buero.de

Feelgood Management

Portrait des Bürohundes Ivy

Ivy

Feelgood Management